Commision PLUi
Commision PLUi

Commision PLUi

Arces-Dilo

Monsieur Bernard POLISSET, maire, membre de droit.

Monsieur Pierre VANNEREAU, élu relai titulaire.

Monsieur Patricia POLETTE, élu relai suppléant.

Bagneaux

Monsieur WIlliam GEORGES, Maire, membre de droit.

Madame Mélanie PETIT, élu relai titulaire.

Boeurs-en-Othe

Madame Françoise GIVAUDIN, Maire, Membre de droit.

Madame Chantal CHARLOIS, élu relai titulaire.

Monsieur Bernard LE TORTOREC, élu relai suppléant.

Cérilly

Monsieur Patrick LOTH, Représentant de la Commune, Membre de droit.

Monsieur Benoît VALLÉE, élu relai titulaire.

Monsieur Jean-Jacques VALLÉE, élu relai suppléant.

Cerisiers

Monsieur Patrick HARPER, Maire, Membre de droit.

Monsieur Philippe LANDUREAU, élu relai titulaire.

Monsieur Jean-Louis BONNET, élu relai suppléant.

Coulours

Madame Christine VAILLANT, Maire, Membre de droit.

Monsieur Christian CROSIER, élu relai titulaire.

Monsieur Mickaël CROSIER, élu relai suppléant.

Courgenay

Monsieur Daniel PAGNIER, Maire, Membre de droit.

Monsieur Olivier VINCENT, élu relai titulaire.

Madame Catherine HUOT, élu relai suppléant.

Flacy

Monsieur Jacques DEN DEKKER, Maire, Membre de droit.

Madame Claire DANIEL, élu relai titulaire.

Madame Mireille MAGOT, élu relai suppléant.

Foissy-sur-Vanne

Monsieur Bernard THOMAS, Maire, Membre de droit.

Monsieur Denys ANTHOINE, élu relai titulaire.

Fournaudin

Madame Marie CHAPELET, Maire, Membre de droit.

Monsieur Albert KNIBBE, élu relai titulaire.

Monsieur Marc TRAVERT, élu relai suppléant.

La Postolle

Monsieur Daniel LAPOTRE, Maire, Membre de droit.

Monsieur Richard FRETAULT, élu relai titulaire.

Monsieur Michel LAPOTRE, élu relai suppléant.

Lailly

Madame Sylvette MASSE, Maire, Membre de droit.

Monsieur Jean-Charles VAN MELLE, élu relai titulaire.

Monsieur Joël PENON, élu relai suppléant.

Les Clérimois

Monsieur Edmond REVELLAT, Maire, Membre de droit.

Madame Isabelle POULIN, élu relai titulaire.

Monsieur Michel MARTIN, élu relai suppléant.

Les Sièges

Monsieur Patrick LENGLET, Maire, Membre de droit.

Madame Marie-Françoise CLARET, élu relai titulaire.

Monsieur Emmanuel CAREY, élu relai suppléant.

Chigy - Les Vallées de la Vanne

Monsieur Luc MAUDET, Maire, Membre de droit.

Monsieur Ludovic DUVEAU, élu relai titulaire.

Monsieur Cyril CHARLES, élu relai suppléant.

Theil-sur-Vanne - Les Vallées de la Vanne

Monsieur Bernard COQUILLE, Maire, Membre de droit.

Monsieur Guy LAMARRE, élu relai titulaire.

Monsieur Florent MIGNOT, élu relai suppléant.

Madame Anny BOBARD, élu relai suppléant.

Vareilles - Les Vallées de la Vanne

Monsieur Bernard ROMIEUX, Maire, Membre de droit.

Monsieur Francis HUVER, élu relai titulaire.

Madame Aline CLEMENT, élu relai suppléant.

Molinons

Monsieur Yves BÉZINE, Maire, Membre de droit.

Monsieur Philippe HENDRICKX, élu relai titulaire.

Monsieur Romain VAN DER HULST, élu relai suppléant.

Pont-sur-Vanne

Monsieur Michel STERN, Maire, Membre de droit.

Monsieur Fabien DANDONNEAU, élu relai titulaire.

Saint-Maurice-aux-Riches-Hommes

Monsieur Francis PRIN, Maire, Membre de droit.

Madame Séverine FRABOT, élu relai titulaire.

Monsieur Jacques RÉGNIER, élu relai suppléant.

Vaudeurs

Monsieur Pascal RUIZ, Représentant de la Commune, Membre de droit.

Monsieur Jacques BOURDON, élu relai titulaire.

Vaumort

Madame Marie-José ROCHÉ, Maire, Membre de droit.

Monsieur Frédéric GILLET, élu relai titulaire.

Monsieur Bernard ROUILLON, élu relai suppléant.

Villechétive

Madame Nicole VIÉ, Maire, Membre de droit.

Monsieur Frédéric FRISSON, élu relai titulaire.

Monsieur Christian CHIESA, élu relai suppléant.

Villeneuve l'Archevêque

Monsieur Sébastien KARCHER, Maire, Membre de droit.

Madame Jennifer LISBOA, élu relai titulaire.

Monsieur Daniel VERHOYE, élu relai suppléant.